Арсен Асланян

Нужно ли проверять Ивана Урганта (как друга Познера) на наличие в его шутках заразной враждебной западной идеалогии?

Ника Шпак

оба еврея

Вл
Владимир

Заставь ДУРАКОВ Богу молиться.... Ой, Рассея- матушка ((((
Иди водку в холодильник охлаждай - ДЕКАДА ВАКХАНАЛИИ грядёт!)) )
Всё, мля, в кучу собрали....

Ургант нормальный мужик, мать у него русская.

Алексей Кутьев

обоих к стенке поставить, да всех их поставить к стенке, потом намотать на бедра повязку и в африку, бананы жрать

Виталий Старостин

«Мою, блять, свободу ограничивают не мусора, которые раз в месяц приезжают сюда, чтобы перед десятью телекамерами свинтить на два часа трех евреев и одного гомосека, которые с этого живут, а как раз ваш ебаный Европарламент, из-за которого мне нужно как последнему хуесосу неделями собирать бумажки для визы, а потом сидеть три часа в очереди, где негде поссать, зато играет Вивальди, чтобы инвестировать свои же кровные евро, с которыми, кстати, завтра вообще хуй знает что будет, в ваших жирных греков и потных итальянцев – да пошли вы нахуй со своими балтийскими шпротоебами и польскими едоками картофеля, а я лучше отвезу свои денежки в Бразилию или Гонконг, или куда-нибудь еще, где мне не будут на входе ссать в рожу, понятно?»

Елена Кушникова

Ща всех проверять начнут. Цырк мля с конями.

Ел
Елена

СО ВРЕМЁН Петра 1 Великого Россия стремится стать в одан ряд со странами Европы, а тнперь идиология враждебная? чушь. Приведите пример враждебности. Если не можете то ваши слова обычная ккирзовосовковая клевета. нельзя Россиию обосрать больше чем её обсирают воры жулики.

Александр Shyrik

Ургант так сказать, взаймы живой. Я сам не Русский, но впрямую их оскорблять может только такой беспородный еврей как И. Ургант

Петрова

И не только его одного на ТВ их уже много, которые за писек до сих пор воюют