Катюшка Кравченко

Что вы скажете про шутку ивана урганта про коммисар и укаринцев и про самого ивана

Татьяна Максимова

Шутка на грани, но раздувать из-за неё скандал-это комплекс неуверенности в себе.

Вениамин Крыжовник

Этот пример еще раз доказывает: шоу бизнес и высокая культура - вещи несовместимые.

Елена Минченко

зазвездился товарищ! ничего.... утихомирят!

Ан
Анна

Шутка на то и есть шутка, чтоб над ней посмеяться

Артур Иляхин

Извинился уже ..как мог ..дурак он на букву ..М..

Алексей Демин

Это - тупость и хамство самого Урганта!

Екатерина Мирошниченко

Шутка - глупая, однако украинцы сами виноваты, что над ними уже начали так шутить. А Иван - человек не без способностей, однако уж больно зазвездился.

Екатерина Фадеева

НЕ самая умная шутка не самого интеллектуального телеведущего. Не стоит выеденного яйца, если бы не рукоплескания, раздающиеся на Украине, когда такое говорят там на полном серьезе.

Ганна Нешатаева

он по еврейски намекнул на то почему одни других не любят.

Эдуард Каракай

Иван полный придурок, засчёт родителей и бабульки выполкз на экран,

Евгений Алехин

Дежавю. Несколько лет назад подобная ситуация была с Веркой Сердючкой. Ургант и Верка Сердючка талантивейшие комики. Им обоим вскружило голову слава и вседозволеность. В даной ситуации дело не в Урганте а в политечиской обстановке между Россией и Украиной, а Иван просто подставился