Рё
Рёрјсџ

у меня Sony Xperia Neo V GSM/GPRS/EDGE/850/900/1800/1900 UMTS/HSPA BANDS 1/8

Будет ли моя сони експерия работать в диапозонах сотовой связи в Сша? нью йорк в частности ?
и что за UMTS /HSPA Bands1/8 ?

UMTS это 3G сеть а HSPA Bans 1/8 это что то вроде модема через него интернет идёт до 7.2 мб\сек.
остальной вопрос актуален могу ли я в сша по ней говорить и в интернет выходить?

Катерина

По идее звонить должен в сша диапозон сети 1900
инет незнаю

An
Andrei

да, будет