Наталья Горбунова

Что делать с человеком, который сам над собой издевается, а от близких требует

Чтобы они ниже плинтуса пред ним ползали (((( если не делают, он над обой ще хуже издеваться начинает (((( и каф ловит от того как все волнуются и нервничают (((

Евгешка Салова

Это классика жанра! Тут ничего не поделаешь, пока не станет известна причина этого "садо-мазо", которая кроется где-то в детстве деспота.