Наталия Ильина

над каким человеком вы любите издеваться?

Филипп Кортес

над фанатичным или слишком сильным

Эмиль Низамов

Над человеком.

Артём Рудковский

себя садирую постоянно

Мария Яковлева

Смотря как издеваться. Если только пару язвительных замечаний, то это мелочи. А вот если человек отморозок, и делает это из спортивного интереса, то это просто беда.

Ма
Мария

помстить люблю женщине в сети

Владимир Иванов

Над собой я бывший алкаш

Андрей Савченко

над начальником

an
anna-semenova

...над людьми издеваться нельзя, а вот над космическим мусором же нынче - СКОЛЬКО УГОДНО ибо дышать новым воздухом они не в силах и уже смердят трупным запахом+