Анастасия Соболевская

Сегодня всемирный день кошек! А вы как своего (свою) котейку поздравили?

Елизавета Елизарова

кормить, поить, гамно убирать и ещё поздравлять?!!! Нее, обойдутся мои котейки!

Рашид Алиев

Покормила)

Раечка Рагимова

Они у меня вафли любят очень.. но сладкое им вредно (как впрочем и нам))), но сегодня они их от души натрескались!)

Сергей Горохов

пока только думаю над тем, как завести нового члена семьи)))) .
Мечтала о лысом коте - но отговорили тем, что у них кожа имеет неприятный запах.
Теперь думаю о сиамском, они же умные котэ.. .

Варя Круглова

никак. . мой кыска. . на работе но ночи

Замира Алиакбарова

Я объявил ему праздничный день выходным с сохранением заработной платы. Поэтому сегодня он может на работу не ходить.