Natasha Kashpura

Откуда у блондинок свой собственный Всемирный день?

Алексей Куликов

Так ещё Гитлер обьявил славян варварами за то что Сталин умышленно всех блондинок сажает в тюрьму на долгов отличае от брюнеток. Не-я не шучу! Блондинки у него ассоциировались с высшей рассой.

Илья Гудков

мое мнение они очень умные и те хозява которые нас сюда отправили: подумали что блондинки убегут и хозявы решили заблокировать им мозг сильнее чем нам!