Александр Кравцов

Спраздновал собственный день рождения...

Еще вечером праздновал в компании своих друзей, а недавно, проснулся замерзшим и полностью голым, под пледом с двумя девушками на полу! в незнакомой мне квартире!! ! Нашел только свои джинсы (в которых, потом оказался мой кошелек, наполовину пустой) футболку, кеды и куртку, поехал домой, хлопнув! незакрытой! дверью!
Собственно, напрашивается вопрос: пора бросать пить или реально пора лечиться? ТАК КАК Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ КАК Я ТАМ ОКАЗАЛСЯ И ЧТО ПРОИСХОДИЛО! я в шоке и все как в тумане. Пытаюсь переварить произошедшее, никто из друзей до сих пор не отвечает на звонки.

Sereha Antipin

Не можешь пить не пей. А лечение от алкоголизма, это чистейший развод, лохотрон. Возьми просто и не пей.

Светлана Янькова

Так ты ж киприот, как Коломойский, ему такие нужны...

Случайный Прохожий

сейчас каннибализм процветает, следующий раз сожрут и имя не спросят:)

Сергей Рогожин

Подсыпали психотропы, ещё хорошо отделался, мог бы и подохнуть

Юл
Юлиана

я вчера тоже упился, считай это подарком к твоей днюхе

Татьяна Печавина

Ну нифига тебе повезло....

Та
Татьяна

Странно, что кошелёк был пуст лишь наполовину.