Daniel Mastikhin

28 августа у меня День Рождения. Будет 14 лет. У кого какие варианты как спраздновать? Спасибо за ответы:)

Я хочу день с родственниками, и день с друзьями

Марина

лучший праздник - это праздник проведенный с близкими людьми можеш с друзьями а можеш с родствениками

Любовь Попова

ну родственники - дома
а с друзьями идите в парк аттракционов, думаю надолго запомните

Anatoliy A.с

Лучший праздник - это праздник с родными наприроде! База отдыха на озере спастер - лучшая база отдыха для семейного отдыха ! 🙂 Лучшее для вашего отдыха

Татьяна Раймова

Однозначно с лучшими друзьями на берегу реки у костра: уха, вареные раки и чай из дикой мяты.
Мы с малыми детьми проводили в подобных условиях недели, когда утром вместо умывальника просто прыгаеш с обрыва.