Лариса Панкова

Сегодня ВСЕМИРНЫЙ день борьбы со СПИДОМ, А ВЫ как БОРИТЕСЬ СО СПИДОМ..?

Ольга Соловьёва

это не заразная болезнь, смысл с ним бороться? как правило посещает стариков.

Музычка Музычка

ах, да... и создали для массы новую болезнь и внушили, что можно с ней бороться....

Диана Сердюк

предохраняюсь

Светлана Лешина

Не сплю с кавказскими волосяными женщинами!

Сергей Я

рассказала мужу что у нас в республике эпидемия, каждый день регистрируют 50 новых больных и все заразились половым путем. в статье написано

Дмитрий Белоусов

А я с ним не борюсь, я им наслаждаюсь.

Михаил

Последнее время стараюсь оформлять только замужних женщин и соседку снегурочку.