Анна Горячева

кто знает, дайте ответ пожалуйста))

мужчина
1) козерог-кот (кролик)
2) близнецы-лошадь
3)рыбы-змея.
кто с каким сочетанием сталкивался.. опишите какие они в семье и в личных отношениях? ( не обязательно учитывать восточный гороскоп, достаточно просто знаков козерог, рыбы или близнецы)

Елена Пастухова

зоопарк прям какой-то

И*
Ирина *****

вариант рыбы-змея. девушка знакомая. любит свободу, много партнеров, но при этом любит одного. Тяга к получению высших образований велика. Пашет на работе, но злоупотребляет алкоголем.
Это я про знакомую, но сама не считаю, что знаки зодиака влияют на человека, просто жизненные обстоятельства у всех разные

Ульяна Богданова

А ничего не будет. Либо растопчут один другого, либо ужалят. Детей (вернее детенышей) тоже не будет - при смешении видов их не бывает.