Ан
Андрей

Система подготовки биатлонистов Германии. Нужен реферат. Приветствуются все ссылки на хорошую информацию...

Юра Кожевников

К сожалению, эта тема из-за особенностей немецкой фармакологии в биатлоне под запретом.

Надежда Удалова

Ну и тема для реферата!! ! Немцы и сами эту систему тебе не объяснят. Они провалили весь сезон с треском! Какая система! Разве только система, которую срочно надо менять!