Татьяна Ременюк

Делаю реферат по физ-ре о санном спорте. Ничего не могу найти о системе судейства.

Может быть знаете сайт, учебник, документ, в котором это написано? Ну или хотя бы на словах. Заранее благодарю

Смотрела везде. На вики уж в первую очередь

Natalya

На вики смотрел???

Денис Денисов

Обратись к Российским судьям судившим Олимпиаду в Сочи и они тебе расскажут как нужно подкрутить секундомер в пользу Ваших, ну или к техническому персоналу обслуживающему Ваши секундомеры, там надо то сотые доли секунды и вот он Триумф.