Сергей Денисеня

Не могу сдать нормативы по физ-ре 😞

Я отличница, но с физ. формой у меня проблемы, и думаю справка по поводу того, что у меня плоскостопие меня особо не спасет . В нормативы входят прыжки в длину, скакалка, и подтягивания, на скакалке у меня все еще более-менее хорошо, но прыжки в длину и подтягивания это просто жесть для меня. до нормативов еще неделя, как можно потренироваться и подтянуть себя за это время?

Эрик

У меня тоже такая фигня была в начале года, просто я же летом ничего не делала ни прыгала и т. п.
Если хотите сдать надо усердно трудится, делать утром зарядку, разменать мышцы ног, шпагат учится делать. И каждый день тренировать в прыжке. Ну если вы будете следовать то думаю вы сдадите на отлично

Ренат Валиулин

Вступи в учителем физкультуры в интимную связь методом минета и все проблемы закончатся.

Па
Паша

тренироваться каждый день, по несколько подходов

Рустам Багаев

Занимайся спортом регулярно! Мотиватор тут http://samrazvit.ru/sport/kak-zastavit-sebya-zanimatsya-sportom.html