Светлана Муха

какие нормативы в 10 классе по физ-ре, и можно ли здавать несколько нормативов за один урок?

Ольга Толкачёва

Можно только силовые задать в начале и потом бег. Больше 2-х нормативов нельзя. Они невыдержат

Ирина Тройнина

Можно, даже и не несколько! (Нормативы: 1 Пресс 2 Подтягивания 3 Растяжка 4 Броски в кольцо 5 Челночный бег 6 Бег- 2 км 7 Метание гранат