Екатерина Захарова

как можно исправить двойку по физ-ре?

сейчас идет тема волейбол и мы делаем разные подачи, но я не умею делать все эти подачи и учитель не понимает этого (((помогите пожалуйста

Елена Князева

Поговори с педагогом, у нас обычно таким дают реферат на определённую тему. Можешь сама предложить. Если ты говоришь учитель не видит, что ты не умеешь делать, так в чем проблема) не видит пусть дальше, оценки ставит и ладно.

Aлексей Жуков

поговори с ним, лично перездай

Александр

учись всему и вся