Ксения Нилова

какая оценка будет если 6 пятёрок и 1 двойка..) что выдет по физ-ре..) очень надо..))

Анастасия Кулик

ну уж четверку-то поставят.

Наталья Никишина

наверное 4) но ты можешь спросить у любого учителя, тебе подскажут)

Виталий Николаев

закроешь 2 пятеркой будет 5

Анастасия Балыбина

6 раз "подТЯЖКИ"(каГ фсе публичные ЛЮДИ), а жить РАЗо"ВО"!...результДь, сама узну

Надежда Дюльгерова

возможно 5....у меня так было мне учитель поставил 5. Но если посмотреть то может и 4 это все зависит от того за что двойка и какой учитель. В общем точно ниже 4 он не поставит.

Nefillim

Сложи все оценки будет 32 всего оценок 7 32 раздели на 7 равно 4,5 а если округлить то 5 так что ПЯТЁРКА.

Алексей Чвоков

(6x5+2)/7=4,57 - ближе к пятерке, но раньше было правило, что если есть двойка, то пять уже не ставили.

Елена Мурзова

5+5+5+5+5+5+2:7 = 4,571,,, Четверка будет точно!))))))

Вета

Получи ещё пятёрки две-три и у тебя точно будет 5, но пока у тебя спорная