Евгений Топилин

помогите найти реферат (сообщение) по физ-ре! ОЧЕНЬ НАДО!!!

на тему: Виды спорта, способствующие усвоению и формированию прикладных навыков (например, студенты мед. академии) . очень надо!!!

Оксана Егорычева

легкая атлетика-прикладной навык: догонять или убегать.
бокс-прикладной навык: изменение формы носа (и других частей тела) .
плаванье-прикладной навык: +10 к выживаемости при наводнениях.
силовой экстрим- прикладной навык: выносливость, выносят все быстро и аккуратно.