Наджибулло Лутфиллоев

нормативы по физ. подготовке кандидатов Спецназа УФСИН

Какие нормативы по физ. подготовке нужно сдать, чтобы быть зачисленным в Спецназ УФСИН?

Людмила Крючкова

- 18 раз подтянуться;
- 100 раз пресс (подъём корпуса) ;
- 50 выпрыгов из положения сидя с разворотом на 180 градусов;
- 50 отжиманий от пола;
- 1 минута - удары по мешку руками;
- 1 минута ногами (причём удары должны быть качественными, нелепые тычки не защитывались) ;
- 10х10 челночный бег (23 сек -отл. , 24- -хор. , 25- удв.) ;
- 20 кувырков назад не останавливаясь, после чего развернуться и пробежать по прямой линии.
- 13 минут бега без остановки (примерно, надо пробежать чуть больше 3 км) ;
- силовой комплекс: 5 кругов, 10 отжиманий, 10 выпрыгов из упора присев в упор лёжа, 10 пресс, 10 выпрыгов;
- спарринг с шестью противниками в течение 6 минут без остановки (по минуте с каждым) .

но это всё только по бумагам, на деле многие в нормативы не укладывались и их всё равно брали

Анастасия Прокофьева

суперменские судя по выше написанному

Наиль Каюмов

А ты сам служишь там????