Алик

какие нормативы по физ. подготовке поступающим в лицей им. И Богуна?

Александр Колпецов

Оценка уровня физической подготовленности кандидатов проводится в процессе практического выполнения физических упражнений (подтягивание на перекладине, бег на 60 метров, бег на 1500 метров) . Все упражнения выполняются в течение одного дня. Для выполнения каждой упражнения предоставляется одна попытка. Повторное выполнение упражнений не разрешается. Уровень физической подготовленности оценивается как "зачет" или "незачет" .