Ал
Алексей

скоро нормативы по ФИЗ подготовке, подтягиваюсь 12-15 раз. Как за короткий период времени увеличить кол-во подтягиваний.

И бег на 100 м - 1000 м. ? (на время) сколько раз в день бегать и по сколько метров, подтягиваться. . как совмещать. . посоветуйте пожалуйста

Алексей Логинов

Бегай 1000м интервалами, 200 на макс скорости, снизил слегка и так до 1000м (я думаю) Про подтягивания. Подтягивания-через день на максимум раз, да и всё, чё тут советовать, только если мышцы болят после трени, то сразу не иди, выжди денёк. ЕЩЁ:за пару дней до здачи не подтягивайся до отказа (до боли и невозможности подтянуться ещё)-это создаст травму миофибрильных нитей, которые востанавливаются долго, за пару дней подтягивайся слегонца-это будет работа над быстровосстанавливающей функцией (криофосфатная ёмкость мышц, хотя речь идёт о гликолитической-тыж на выносливость, однако и те и другие востанавливаются пару дней)

Юл
Юлия

Подтягивайся с дополнительным весом, чтобы получалось повторений так 6-7. Доп. весом может быть портфель с книгами. На счет бега, проблема может быть в технике..

Павел Иванов

чтобы больше подтянуться на сдаче норматива отдохни побольше перед этим
например так ты подтягивался каждый день по 12-15 раз несколько подходов, а в день перед сдачей нормативов подтянись столько же подходов, но по 4-5 раз.

Ну как-то так примерно