Сергей Ревин

стоит ли подтягиваться 16 подходов на турнике чтобы увеличить кол-во подтягиваний, или можно меньше?

Настюшка Юрина

Чтоб увеличивать подтягивания, нужно подтягиваться не менее 30 раз, хоть по разу за подход. потом всегда увеличивать нагрузку, т. е добавляй хоть по одному подтягиванию на тренировке. Это долгий путь к концу которого всех поразишь. Главное заниматься, не бросить.

Ол
Ольга

Как правило не рекомендуется выполнять больше 10-12 подходов, лучше увеличивать количество выполняемых подтягиваний на один подход.

Farid Kurbanov

НУжно и там и там делать !

Алексей Щелкачев

если больше 5 подходов нет смысла, то вывод не стоит!

Елена Павлова

Зависит от количества повторов в сете, если более 20, стоит с отягощением подтягиваться.

Винни Пух

Подтягиваться с утяжелением ))