Эльдар

какой клуб конференции "Восток" составит конкуренцию СКА в финале? СКА уже видят в финале Кубка Гагарина.

*7
***брoдяга*** 777

На Востоке нет очевидного лидера, тут всё решит время

НЕ
Надежда Ермошина

с конференции восток-ак барс, а с запада только не ска.

Елена Дудина

Финал Ска - Динамо хочу. и победу Динамо!!!

Аня Смогоржевская

ХК Газпрём не выйдет в Финал. Скорее всего в следующем раунде и сольются. А про то что их видят в Финале кубка Гагарина это каждый сезон так, но на деле
2009год. Спартак 😇
2010год. Динамо Рига 1:3
2011год. Атлант 3:4
2012год. Динамо Москва 0:4.

Павел Антонович

Ещё не факт, что СКА пройдёт в финал. Мне кажется, у СеверСтали есть все шансы. А от востока хотелось бы всё же Сибирь увидеть или Авангард.