Евгения Ермолаева

выйграет ли ска КУБОК ГАГАРИНА. ЕСТЬ ЛИ ШАНС?

Ал
Александр

Шанс безусловно большой, но есть такие команды как Авангард (Омск) , Трактор (Челябинск).. . большая конкуренция, нужно как следует попотеть за этот кубок

Fe
Fedya

шансы есть всегда. Но все же выиграет Ак барс)

Людмила Изюмская

Не уверенна, что кубок возьмёт "Ак Барс".

Марина Рудакова

шансы есть у всех. но СКА не возьмёт.

Алексей Бацких

Шанс огромнейший! Но в этом сезоне Авангард на очереди за КГ!; -))

Виктория Хомякова

выиграет или Локомотив или Магнитка СКA до финала не дойдет

Вл
Владимир

Финал на западе будет СКА - Динамо Мск. и в очередной раз порядок побьеь класс. А КС возьмет восток - думаю Ак Барс или Авангард.