Ravil

Какие шансы у Локомотива, взять Кубок Гагарина, в этом сезоне? Болею за Ярославль.

Юлия Лапикова

Минимальные, так как команду силы покинули и такое впечатление просто докатывают плей офф

Санек Мадягин

как не прискорбно но боюсь что это потолок

Яна Гасанова

судя по игре со львом, подустали уже ребята. но будем надеяться!

Андрей Лихачёв "женат"

Думаю, если дома сейчас оба матча выйграют, то возьмут Кубок) Мне тоже Локо симпатично, молодцы они

Ол
Оленька

1 к 100, Лев им не позубам