Андрей

Кубок Гагарина 2014! Вытащат ли команды?

У нас интересная ситуация, Локомотив 1:3 Лев и СЮ 1:3 Ммг, смогут ли команды вытащить бой? как это сделал в прошлом сезоне Трактор?

Машенька Звездочка

Да думаю уже нет.. . Хотя хотелось бы чтобы клубы хотя бы до 7 игры доигрались )

Анна Крылова

локо может. сю нет.

Леонид

Скорее всего обоим клубам не удастся вытащить свою серию и в финале, как это ни печально, будут сражаться Магнитка со Львом, а не Магнитка с Локомотивом. Буду от души орать за Локо и ММГ, хотя повторюсь - у Локо шансов очень мало...