Катя Соловова

Можно ли сейчас поставить ставку на победу "?" команды за кубок Гагарина ?

Анюта Анюта

Разумеется

Андрей Калинин

за команд КХЛ можно, а до кубка Гагарина еще далеко)

Олеся Лучинович

конечно можно, правда такие долгосрочные ставки довольно таки рисковое вложение средств

Павел Матвейчук

Всё можно, за ваши деньги.

Константинов Павел

ещё более 3-ёх месяцев до КГ, конечно можно
На Ак Барс ставь, я те говорю

Оксана Москаленко

Где-то наверное можно, это надо в интернете смотреть. Так в конторе сказали, что нет. Только в день матча на какой-то конкретный матч который в этот день.
Скорее всего СКА выиграет кубок Гагарина в этом сезоне, когда только начинался сезон я видела 6 с чем-то был кэф на СКА. На сайте пари матча. А сейчас уже нет там такого, так что не знаю.