Ню
Нютка

Ребята Вы Как Думайте Акинфеев Может Перейти В Европейские Клубы ???

Да
Даша

Вряд ли. Все-таки в грандах он как 1-ый номер не нужен, а переходить "на лавку" или в какой-нибудь Штутгарт смысла нет.

Грайр Арушанян

Хороший вариант перейти в Милан, так как Аббьяти уже не молод, а Амелия на роль первого номера в Милане тоже не подходит, а Акинфеев вратарь вполне уровня Милана.

Омилжон Хусанов

В Барсу может

Анна Сергеева

Акинфеев несомненно вратарь мирового уровня и был бы полезен мировым грандам, но по моему он за ЦСКА до мозга и костей, иной раз думаю у него кровь красно-синяя, так что еще Игорь может не захочет. А так им может заинтересоваться Барса, Арсенал, Дортмундская Боруссия и думаю еще кто-нибудь

Танюся Власова

Не перейдет!

Ирина

не хотелось бы

Амира Ильяшук

Ему давно пора уже валить за границу

Светлана Лебедева

Врятли конечно очень очень. Для Милана Очень хорош будет если сразу поставить в основу