Анатолий Дмитраница

Акинфеев или Малафеев? Кто, по вашему мнению, лучше?)))

Илья

Акинфеев

Екатерина Рудакова

Кого тренер ставит в состав при обоих здравствующих вратарях, тот и лучше. И Хиддинг, и Адвокаат, и Капелло предпочитали Акинфеева, значит Акинфеев лучше.

Ирина Борисова

Я за Акинфеева Хотя Малафеев тоже классный вратарь)))

Ан
Антон

За Акинфеева, к Малафееву ничего личного, разве что за Губерниева?...

Ма
Марина

акинфеев бесспорно.

Jamal Bro

Малафеев лучше. Акинфеев вообще не выручает никогда.

Владимир Самыгин

Малафеев, он больше отыграл матче и у него опыта больше и наград как бы лучшие, ну это моё мнение, у другиг другое