Светлана Солопова

на самсунг галакси 2 хочу микро сиди поставить только вот не разбираюсь 8GB больше и лучше или 128 MB

Ж. К

Что то слишком мутный вопрос. Телефон галакси s2 или ace 2 или это планшет таб 2? если речь идёт о флешке то ясен пень чем больше тем лучше. При нынешних копеечных ценах на флешки вполне можно купить на 16 или даже на 32 гигабайта. Главное обратите внимание на скоростные характеристики флешки.
Скорость такой флешки можно определить по надписи например class 3 это маловато надо по больше я считаю что class 10 вот то что надо или ещё быстрее.
Сами понимаете от скорости флешки зависит скорость работы файловой системы вашего устройства.

Игорь Ходякин

8GB больше чем 128МВ ( ставьте 😎

Евгений Туман

Думать нечего, 8GB конечно