Александра Гребёнкина

Так зачистка будет или еще не выросли?

Денис Махмутов

Будет великая Жатва, тогда зерна отделят от плевел

Наталья Матырина

..нетумами? нетумами! человека нет? да человека одного нет да нет человека одного ..,
___чем то грозит планете людскою? античеловечностью всё большею ..,нетумами -+нетумами -+раскачивание трёх тунннелей.., баю баю баю неспящий хаос ВО ОДНОМ ТУННЕЛЕ 665 КАМЕННЫХ СКАФАНДРОВ БОГОВ И БОГИНЬ ЭР ЧЕЛОВСКАФАНДРЫ ТЕ и в них микрорайками биллионы триллионов людских судеб всё тот же раскачиваний космоса шара в кубе трёх туннелей И РЯДОМ СТОИТ ТЕЛОСКАФАНДР RACA66 6ого, принявший эстафету эр- то фаэтон всего одним шариком генома человека В ПУСТОТУ ТЕЛО ЭРА и эра переходного периода ВО ВТОРОЙ ТУННЕЛЬ И ТАМ ЧЕЛОВЕКА 666ОГЕННЫЕ ТЕЛОСКАФАНДРЫ ОГЕННЫХ ТЕЛОСКАФАНДРОВ ПАРНЕДЕВ от не от кого они вообще и абсолютно чужды космоса оси туннелем В КОТОРОМ ОСТАРЕВАЮТ 665 И 66 6ой "предаёт" всех и вся всего одним человеком веком и челоэром и челом вечным в предвечного В ВЕЧНОСТЬ ВСЕЛЕННОЮ АНТИ КОСМОСУ ОТХОД ПОСТЕПЕННЫЙ и сегодня 667 ЧЕЛОВЕКА не от людей и не людями и не людскими их ими богами и богинями которых 665 УЖЕ осыпающимися слезами метеоритов на головы не хотящей планеты людской всего одного человека то НЕ ДЛЯ ЗАЧИСТОК И НЕ ДЛЯ ВОЙН И НЕ ДЛЯ УПОДОБЛЕНИЯ глупым мирапаразитам "СЛАВЫ" которая то по "гитлерам, лениным,.. " глупа до отрыжки абсолютно всеми и только глупые умы анти одному человеку, которому мышиная возьня хищных умов просто не интересно.., даже по телику ..,то фуу.., НО ПРИНЯТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ТАК ПРОСТО - как без прославления и без отрыжки = простого этого текста понимания ЧТО НЕТ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА потому что он и не хочет быть уже за него человекам и людям то с богами и богинями ими просто античеловечными всегда.. ,
___БУДЕТ ЗАЧИСТКА? человек один против и войн и всяческой глупости людской А ЛЮДЯМ ТО? ИМ ЗАЧИСТКУ ДАВАЙ ? !нафига тебя тебе унижение - не надоело ?..

Ил
Илья

в 43 была уже