Ни
Николай

В каком формате хранятся файлы с информацией в мозге?

Екатерина Зорина

Файлы с информацией хранятся не в мозге, а в сознании. Это типа как виртуальный яндекс Диск неограниченного объёма.
А ещё лучше данные Хранятся во Вселенской Базе Данных - Архиве Акаши.

Существа из более высоких миров, могут считывать из виртуального диска всю информацию о ВАс. Даже больше.
Они знают о Вас больше, чем Вам самим доступно узнать.
информация записывается непосредственно на элемент пространства.
Поэтому это наивысший формат записи, какой можно себе представить.

Pa
Pavel

Тайна сия, велика есть.

Морсик

в образно-видовом формате.

Рамиль Невмянов

В энергетическом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Надежда Приходько

Самая правдоподобная версия - в голографическом.

Илья Соловьев

"искорка" ))) нейроны)))

Под Защитой Братьев))

в виде образов и ассоциаций...

Наталья Мариничева

голографичиском

Ka
Kaina

ПКНФН и РХПХО

Марина

в дискретном, чувак...

Елена Климович

В несколько более размерных образах, чем мы привыкли представлять геометрически.. . типа, оно не в мозгу, голова лишь читает в соответствии с собственным "ключом" :))) Инфа общая и в едином поле.. . что-то туда 😄 В мозгах ток ключ (осознанное ранее, свёрнутое в архив...)