Jourando Di Vix

Фотокамера Canon PowerShot SX230 HS Black [5043B002/ 5043B017].Что означают цифры в скобках и на что влияют?

на коробке этого фотоаппарата указано body № 5043В002{AA} что значит разные варианты body: 5043B002[AA] и 5043В017[AA]. Вчём отличее у этих фотоаппаратов?

Настенька

Уровень БЛЭКости. На качество не влияют ,- различия во внешнем виде. Может кнопки другого цвета.

Саша Петров

Это несущественные различия . Может страна изготовитель, а может Бабка права.

Марина Бойцова

Я думаю, эти индексы на потребительские характеристики данного аппарата не влияют. Скорее всего они "для служебного пользования".Ну, может какая-нибудь деталька (кнопочка) чёрненькая или серебристого цвета.