Александр Новиков

Какая фотокамера лучше: Canon PowerShot SX260 HS или Samsung WB800F ?

у обеих камер характеристики практически одинаковые. Samsung более продвинутый, там есть вай фай, и куча примочек, например слияние лучших снимков в одну очень качественную, а так же сенсорный экран. Canon же прочный, надежный, простой в управлении. Что выбрать?

Александр

Canon PowerShot SX260 HS

Ан
Анастасия

Для быта пойдут Canon PowerShot A-430 Canon PowerShot A-530 или что то подобное, проверено.

Лидия Рослая

Кинь монетку.

Дмитрий Кузнецов

Что угодно только не Самсунг. Для фотоаппарата важно быстродействие, хорошие фотки а не вай фай и сенсорный экран в приложении к говну с быстродействием дооолгим, как у "горячих финских парней". И программное обеспечение Canon лучше.
Да и Canon этот не лучший
http://market.yandex.kz/model-spec.xml?modelid=7857673&hid=91148
Самсунг обсуждение характеристики
http://market.yandex.kz/model-spec.xml?modelid=8548109&hid=91148
=========
Зачем здоровенный хобот с таким зумом пылесосом? Зум достаточно 4-6 для качественного объектива. Canon серия G*

Са
Санёк

Canon PowerShot SX260 HS