Святослав Агафонов

судебная практика о взыскании неустойки

мне нужно сделать доклад о неустойках и привести в пример реальное судебное дело, можете прислать пожалуйста?
желательно 2012 года

Ванька

зайди на сайты суда.... Либо через поисковик

rospravosudie.com/act-2-4306-2012-isk-o-vzyskanii-neustojki-o-m-krasnogorova-04-10-2012-prochie-iskovye-dela-s

base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=RASVR;n=53948

Иван Прасолов

есть сайт Росправосудие. Там огромное количество судебных решений и есть возможность искать по категориям дел.
Также как вариант зайти на сайт консультант плюс с 22.00 до 8.00 или в выходные. В это время доступна судебная практика.

Юлия Суранова

На сайте любого районного суда (краевого, областного) решений и определений тысячи.