ГГ
Гор Галстян

Иду с работы, стоит соседка и опять нервно курит-С большим вопросом в Глазах. И спрашивает меня-А кавказцы Пи*ами бывают?

СГ
Саша Гуров

сама не раз спрашивала себя))))))))))))))))))))))))

N*
Natali **

поищи в ВК.. .

уже ничего не удивляет

Похожие вопросы
Моей соседке с низу часто очень сниться Путин- Она каждое утро нервно курит с бешеными глазами. Как помочь женщине?
нашел в инете там стоит большой вопрос! вот правда сколько будет 10+10*0 ?)))
У кого такое бывает? Вопрос внутри!!!)) Встаю утром и такое чувство что я урод, Ну, не прям совсем, а просто лицо заспаное и такое чувство что я совсем другая-по лицу. Я же утром почти не умываюсь, ведь накрашенная. Умываю все кроме глаз, и внутри промываю слизь эту, которая после сна появляется. Смотрю в зеркало и сама себе не нравлюсь. А потом иду в школу и прям стыдно кому-то в глаза смотреть, потому что такое чувство что я ужасно не красивая. А когда с учёбы прихожу, смотрю в зеркало и прям красавица. Все стало на свои места. Почему у меня так? Как с этим бороться?
так надоело пошлить, думаю, может я создан для чего то большего, у вас бывали такие вопросы?))
Нужна помощь в выборе профессии. Люди. Возник такой вот вопрос. На кого стоит дальше учиться? Поскольку сдача диплома не за горами,а определиться - на кого идти дальше,не знаю. Быть "универсальным" программистом со средним-техническим до конца жизни не хочется. Вот и ломаю голову,как быть дальше? В принципе мне нравятся компьютеры,и всё что связано с ними,так же как и 3D дизайн,но дизайнеры получают не мало денег(только не в России). Так же было желание пойти на переводчика...но,тоже как то не стабильно. И у тех и у тех - не стабильный заработок. Это слегка напрягает. Были советы - дуй в автомехи,а потом займись перегоном и продавай машины,мол,подняться огого можно. Тут еще "лучше". Вот и не знаю,как быть. Хотелось бы узнать,что посоветуете в моей ситуации? Варианты - что нравится,туда и иди работать. Скажу сразу так - нужно чтобы на жизнь хватало. А какая работа - уже подстроюсь. Лишь бы был заработок хороший.
Вобщем вопрос. Меня часто спрашивают женат ли или нет. Ну при трудоустройстве на работу
Спрашивал вопрос, что будет если человеку спяшему глаза открыть. Все как дауны, одно и тоже пишут почему.?