Марина Щепотько

Не отображаются некоторые изображения в вконтакте.

Александр

В вк скоро могут закрыть.

Гена

оддержка сообщает: «Сайт тормозит, аудиозаписи и картинки не грузятся

Это временные технические проблемы. Наши разработчики уже работают над их решением. На данный момент фото должны грузиться, если это не так, попробуйте очистить кеш браузера.

Ждём вместе с вами!»

Антон

возможно проблемы с вк или же с самим гугл хром т.к. у меня тоже самое