Павел Сатин

У меня при переходе на некоторые сайты неправильно отображается изображения. Вот фото. Как исправить?

Евгений Немчанинов

если кабельный интернет, то выключите, а потом обратно включите. Если будет эта же фигня (хотя кабельный интернет, мне кажется хорошим) , то значит что у вас скорость интернета очень маленькая и она не "тянет" на этот сайт.