Юлия Морозова

неправильно отображается сайт

захожу на главную страницу маил ру - загружается полностью, а при входе в почтовый ящик (причём в другом браузере и на другой ящик-тоже самое выдаёт) загружаемая страница выглядит вот так:
помогите пожалуйста!!

Алевтина =)

со вчерашнего дня мыло криво работает, я вообще смогла войти только сегодня, опять какие-то тех работы проводятся, как всегда-неожиданно.