Мария Афанасьева

Сайт неправильно отображается в Mozilla Firefox

Отступ между верхними колонками слишком большой. Вот ссылка на сайт

http://ygastik.ru/

Во всех остальных браузерах этой проблемы нет. Есть сложность с отображением в Ехplorer.
1. Это сиреневая полоса.
2. И дополнительная полоса прокрутки.

Помогите, пожалуйста.

Anton Mironov

там со стилями беда, куча отступов больших от левого края, потому и коряво.. . только я не вижу стилевого файла, наверное стили в самом php файле вписаны?