Дмитрий Федоренко

Как "заставить" Mozilla Firefox отображать изображение и анимацию??

Только что для пробы поставил Mozilla Firefox. Но на любых - каких бы то ни было - сайтах Mozilla Firefox не показывает никаких изображений, так же не отображается никакой анимации и видео. Как решить проблему?

Servak

флешплеер установлен? http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
скачивал с оф сайта? http://www.mozilla.org/ru/firefox/new/?ref=logo
ИНСТРУМЕНТЫ--НАСТРОЙКИ--СОДЕРЖИМОЕ--АВТОМАТИЧЕСКИ ЗАГРУЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ.

Кристина Валевач

изображения
настройки - содержимое - автоматически загружать изображения

видео.. .
а плеер ты поставил?

Ирина Константинова

это у них после обновления такая беда . В настройках приложений есть пункт (не помню точно как звучит но там есть слово опера. Он там один такой неошибешся) в нем надо поставить значение загружать все. . Если не разберешся пиши на почту через полчаса домой доеду вышлю подробную инструкцию

Ольга Трепыхалина

чтобы фирефокс так себя вел нужно или накрутить в настройках либо нагрузить плагинов таких как имагелайкопера и флэшблок, так что автор явно лукавит, что "только поставил" изначально в дефолтных настройках такого быть не может, и галочка "автоматически загружать изображения" тоже по дефолту всегда стоит, а если для отображения контента чего-то не хватает лиса сама об этом пишет всегда
Скорой помощи должно быть стыдно за то, что она считает, что в Лисе должно быть что-то по дефолту с упоминанием оперы