Шамиль Ибатуллин

Неправильно отображается яндекс почта

Уже несколько месяцев мучаюсь с яндекс почтой. Все это время пишет следующее:

Произошла ошибка.

Попробуйте обновить страницу браузера или повторить попытку через несколько минут.

Подождите, пожалуйста.. .

И приходится заходить под текстовой версией. Иногда проскакивает и запускается нормальная версия, но не чаще раза в месяц. На другом почтовом аккаутне все хорошо. В чем может быть проблема? Браузер, кеш. . все это ничего не меняет.
..а т акже при открытия сейчас на майл-Ответ*** отображается неправильно страничка. Всё остальное в Mail.ru работает

Пётр Коколо

это просто надо в яндекс браузере включать щас такая акция