Элмира Нурбай Кызы

Помогите! Нужен самый новый драйвер на видеокарту His HD2600PRO на Windows XP 32 bit. Нужен свежий драйвер на видеокарту.

Алексей Илюхин

свежий драйвер на гавно 100500 летней давности? да вы батеника никак Петросян

Сергей Журавлёв

смотри на сайте производителя, но никто драйвера на старое железщо не обновляет.

Кристина

Свежий драйвер на видеокарту ничего не знает про твое старье. Ищи дрова времен выпуска карты.

Альфия Левина

свежий для времен мезозойской эры?))

Егор

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru