Lyudmila Smirnova

кто знает. ,как можно избавиться от ожогов??? с утюгом и сковородкой поздоровалась))) спасибо

Людмила Сидорова

есть хорошее средство в аэрозольной упаковке ПАНТЕНОЛ. Помогает.

Юлия Прохорова

самый эффективный препарат для быстрой регенерации кожи и слизистых- облепиховое масло.

Ел
Елена

самое самое лучшее средство от ожогов - облепиховое масло. У меня от огня был такой ожог, что срезали сгоревшие участки. Через пол года не осталось и следа.
Настоящее облепиховое масла давят из промытых косточек, а не из плодов облепихи, хотя, это тоже хорошее средство

Дмитрий Желобецкий

Зубная паста, мятная

Анастасия Кулеева

помашь обычным растительным маслом или же оливковым очень помогает и не держи обожжённое место под водой!!!

Лина Лукьянова

вас что, пытали? ))) молодца! чтоб сразу с утюгом и сковородкой - нужно постараЦЦа! есть в аптеках пена "Пантинол". потрясающе помогает.

и еще. смотря какой степени ожоги. это не шутка. если СОВСЕМ покраснения нет, можно маслом (можно и сливочным) . а если уже покраснела кожа или, не дай бог, пузырь - медикам!

и никакой соды, зубной пасты, крахмалов и вообще сыпучих предметов, а то инфекция обеспечена (при ожоговых поражениях кожи)

Аня Юрченко

Здравствуйте, Амина!

Выбирайте с кем и как здороваться 🙂

Противоожоговые салфетки хорошо помогают и, как уже ответили, Пантенол.