Любочка

Я уже 2 года учусь на коммерсанта, кто это вообще? Кем я буду, что я должен делать потом?)

я не прикалываюсь, никто не знает, я уже у учителей спрашивал, они тоже не знают

Юлия Зверева

Д. Сорос всю жизнь учился.. .
Разводят Вас...

Natalia Peksheva

Ты что даже не знаешь на кого учишься? Во странно, а зачем пошел то туда не зная куда?

Александр Брайт

Я в шоке.. . Зачем поступать туда, если даже незнаешь этой специальности??!!

Oxana Vergadoro

правильно спекулировать должен научиться