Елена Санатуллина

Специалист по информационным технологиям Кем я буду? Что я буду делать? Перспективно ли?

Просто Толик

перспективно, сейчас век информационых технологий

Св
Светлана

Вариантов много.

От таскания ящика с проводами и запчастями за мастером по прокладке сетей, до раба на плантации шефа разработчиков применения ip-телефонии к слежению за возрождением мамонтов.
ну или в рабы-надсмотрщики над такими ИТ-спецами

Наталия Гераскина

Через пять лет получишь диплом, утверждающий, что имеешь высшее образование. Какими будут эти самые технологии через пять лет, не скажет ни один астролог. Так что переучиваться придётся всю жизнь.