Юля Никитина

Кем может работать человек, имеющий диплом бакалавра "информационные системы и технологии"?

Ксения Лучкова

самое модное направление в наше время "персональные данные".
изучите 152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных", окончите краткосрочные курсы специализации (1-2) недели. и вас с руками-ногами заберут конторы обрабатывающие ПнД. (министерства, фонды, инспекции) . либо можно устроится в профильную аудиторскую фирму.