Мария Федотова

диплом бакалавра, специалиста, вуз

никак не могу определиться, учусь на специалитете 3 курс, стоит ли переводиться на бакалавриат, интересует вот какая вещь, мне сказали, что можно сделать так, на 4ом курсе ( учась на специалитете ), придти в деканат и показать какую-нибудь справку с работу, сказать что на работе требуют диплом, и якобы в деканате мне должны выдать диплом бакалавра, а после я ещё 1 год доучиваюсь и получаю свой диплом специалиста, так реально сделать ?

Vadim

Вряд ли. Чтобы получить диплом бакалавра, вам надо будет сдать гос. экзамены и защитить диплом. Вам надо или переводиться на бакалавриат, а потом можно пойти в магистратуру, или заканчивать специалитет.