Федя Вася

п. с. диплом младшего специалиста техникума и диплом бакалчто мне даст диплом бакалавра? какие перспективы и возможности

думают, стоит лди тратить огромную сумму денег, чтобы идти учиться дальше на специалиста (

Имеется диплом МС и диплом бакалавра! интересует- что дает диплом бакалавра и для каких целей необходимо иметь диплом квалифицированного специалисто- направление- ПГС

Мария Андрианова

Вы окончили колледж (техникум) , если пойдете по своей же специальности на вышку, то Вы попадете на 3 курс и при желании можете получать заочно второе высшее образование. Поймите одно, если Вы удивите ваше учебное заведение и пойдете работать по специальности, то наличие высшего образования не помешает, а если его не будет, то это вполне может послужить отказом работодателя в предоставлении Вам рабочего места. Я описываю в общих чертах, т. к. я не знаю на кого Вы выучились, в каком месте нашей необъятной Родины Вы проживаете и как далеко от Вас располагаются ВУЗы.