Марина Алаторцева

бакалавр или специалист. что лучше бакалавр или специалист?

На
Натали

Специалист ценится выше из-за пятилетнего обучения против четырехлетнего у бакалавра. Бакалавру лучше закончить магистратуру.

Ел
Елена

для ремонта квартиры лучше специалист, а не баклан!

Надежда Родионова

лучше специалист

Виктор Дейнеко

бакалавр, а потом магистр лучше, чем просто специалист. Весь мир обучается по первой схеме, без магистратуры образование не будет считаться полностью законченным

Бакалавр и специалист - равны. . После специалитета магистратуру все равно лучше закончить, особенно если хочешь найти работу не только в русских компаниях.